О ролевойКороль левСюжет и объявления

Администраторы

Каллиста

Модераторы

Glamouro4ka

Витани

Киара


Важно

Оформление анкет

Тех. раздел

Свободные роли

Обмен баннерами

СЮЖЕТ

В саванне существует два прайда: Прайд Солнца

и прайд Ночи, которые уже множество лет воюют друг с другом и уже казалось, что

эта вражда никогда не закончится. Но многие уже устали воевать, проливать

чужую кровь и терять близких, теперь всем хочется спокойной и тихой жизни.

Но эта жизнь не наступит до тех пор, пока не решится война между прайдами.

На чьей стороне будет фортуна нейзвестно и как Айхею распорядиться судьбами

прайдов. Но все знают, что до финальной битвы осталось уже не много ...


Объявления

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ГОСТЯМ ФОРУМА НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ВСТУПАТЬ В ИГРУ! МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАМ ТУТ ПОНРАВИТСЯ


РЕКЛАМА ФОРУМОВ ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ! И ПРОСИМ КИДАТЬ ЕЕ НЕ ГДЕ ПОПАЛО, А В СПЕЦИАЛЬНО ОТВЕДЕННОЙ ДЛЯ ЭТОГО ТЕМЕ, ИНАЧЕ ОНА БУДЕТ СРАЗУ УДАЛЕНА! И ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ ПРОРЕКЛАМИТЬ СЕБЯ, ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО ПОД НИКОМ Реклама и ПАРОЛЕМ 1111! СПАСИБО!


ТАКЖЕ АДМИНИСТРАЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ ОБМЕН БАННЕРАМИ, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАЩ БАННЕР БЫЛ РАЗМЕЩЕН НА НАШЕМ САЙТЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА

Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев! » Территория » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

*подошла к одному из источнеков.Начела осматривать.И вдруг подбигает ко мне какойто лев и начинает угрожать.(я естественно испугалась.Хотя я была не маленькая)Потом подбежал ещё однин лев,а потом за ними куча гиен.... *

0

3

*Калиста подошла к горячим источникам и увидела происходящее*
-О боже!! - воскликнула она и кинулась на помощь подруге, отталкивая и царапая наподавших на нее гиен. Наконец добралась до львицы и в попытке отдышаться спросила:
-Как ты? Что происходит?

0

4

*Увидела свою подругу. подругу она обрадывалась*
-Я нормально вроде.......Если не щитать,то что мне очень больно....А как ты меня нашла?
*Пока они разговоривали в замок пробрался Шрам*

0

5

- Я услышала рычание и сразу побежала сюда, чтобы посмотреть, что происходит. И какой судьбой тебя забросило в это ужасное место? Ты же могла пострадать, если не хуже .. брр .. даже думать боюсь, что с тобой могло бы случиться. Надо убегать отсюда ... - *осматриваясь по сторонам сказала Каллиста и уже начала разворачиваться в сторону нейтральных земель*

0

6

*Подороге как Каллиста и Hypnosis шли домой,Hypnosis увидела маленького львёнка.Она подбежала к нему*
-Ой....Какой ты хорошенький....-сказала Hypnosis и взела его с собой.
-Может лутше ненадо?..-Сказала с прозьбой Каллиста.
-Та успокойся.Что может произойти?Он же ещё маленький.Посмотри на него!
а,но потом он же выростит.И будет как и все остальные гиены...
-А я так не думаю....-сказала недовальным тоном Hypnosis

0

7

Витани шла вдоль источкников. За её спиной тои дело неожиданно появлялись труи расколённого воздуха, о она не обращала на это внимание. Заметив двух незнакомок львица быстро определила, что они не из её прайда. Присев в засаде она начала ждать.

0

8

Hypnosis
офф: дак это львенок или гиена?
офф2: писать реплики нужно только за себя...

0

9

Каллиста написал(а):

офф2: писать реплики нужно только за себя...

ок

0

10

*Каллиста серьезно посмотрела на подругу*
- Не стоит никого с собой брать, потом у нас могут быть неприятности, пойдем ...

0

11

Витани резко встала из укрытия и направилась к двум львицам.
- Считайте на неприятности вы уже нарвались.
Вита взяла себе детёныша и посадила рядом. Тот не долго думая дал дёру и скрылся в сторону кладбища слонов.
- Кто вы и что вам тут нужно?

0

12

Витани
*Каллиста увидела львицу, выбежавшую будто из неоткуда*
- Ну мы это ...*Она посмотрела на подругу* хм..хм *надеялась что так скажет хоть слово, поскольку Каллиста тут была далеко не по своей воле, но так и не дождалась, пришлось объясняться самой* мы просто заблудили немного .. но это не важно мы ведь уже уходим *бросила колкий взгляд на Hypnosis*

0

13

Витани сделала шаг к двум львицам.
- Я ищу Светлых. Мне нужен кто-то из Светлых тчо бы они передали своему правительству одну важную новость. Вы Светлые?
Вита села, но на всякий случай выпустила когти и начала ждать ответа.

0

14

Витани
- Мы? Нет, мы не из их прайда, уж извени ..

0

15

- Да, ну ладно. Тогда идите.
Витани отошла в сторону давая понять, что львицы могут уходить.
- И только смотрите, не прихватите ещё какого-то львёнка в качестве сувенира, а то уже не посмотрю на вашу доброту.

0

16

Витани
- благодарю, мы уже уходим
Hypnosis
*Каллиста тихо шепнула*
- Идем, кажется нам тут не рады

0

17

Витани ещё немного постояв развернулась и медленно ушла куда-то в направление общих земель.

0

18

Hypnosis медлено опустила голову в низ.И решила уже иходить..Как вдруг она что-то хотела сказать Витани,но промолчяла..

0


Вы здесь » Король Лев! » Территория » Горячие источники